Праздник осени

В нашем детском саду прошли осенние праздники для всех возрастных групп. Сказочные герои на протяжении всех праздников играли с детьми, веселили и преподносили им разные сюрпризы. Дети славили осень песнями, хороводами, играми, стихами.

В нашем детском саду прошла выставка поделок из природного материала. На выставке были представлены работы детей, созданные совместно с родителями. Для создания поделок использовались овощи и фрукты, шишки, листья, цветы и другие виды природного материала.

‼️Напоминаем, что получить сертификат смогут дети и родители, зарегистрировавшись на портале «Навигатор дополнительного образования Пензенской области» лично или через образовательную организацию, где ребенок уже занимается.

Зачисление на обучение в муниципальные кружки и секции без использования сертификата с сентября 2021 года осуществляться не будет.

Дни приема: вторник, четверг с 14.00 ч. до 17.00 ч.

Мы всегда должны помнить, что новая война начинается тогда, когда вырастает поколение, забывшее войну предыдущую. Наш долг – сохранить и защитить память о наших героях! Мы должны быть достойны подвига наших отцов, дедов и прадедов.

В детском саду прошёл праздник — «Никто не забыт, ничто не забыто». Дети с огромным удовольствием рассказывали стихи, слушали и исполняли песни военной тематики, о мире, дружбе.

Праздник Весны

В нашем детском саду прошло развлечение «Встреча Весны». Воспитанники всех возрастных групп приняли участие в этом ярком, веселом, и запоминающемся мероприятии.