Выпускной в детском саду становится первым торжественным событием в жизни. Это особое событие для каждого ребенка и его родителей, первая ступенька во взрослую жизнь. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно – что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.

В ФОКе «Олимп» МБОУ СОШ №32 состоялся фестиваль областной детской школьной «Фитнес- лиги».

Наши воспитанницы прекрасно справились со своим заданием, заняв второе место в дисциплине «Аэробика».

"МАСЛЕНИЦА"

Проведение Масленицы в детском саду — это отличный способ весело провести время с детьми и также рассказать им о культуре и традициях русского народа, привить любовь и уважение к своей истории. Наш праздник прошел интересно: с ряжеными, хороводами, играми-забавами. Любимые персонажи детей — Зима, Весна, скоморохи устроили веселые масленичные забавы.

23 февраля мы поздравляем всех мужчин с Днем Защитника Отечества. Этот праздник посвящён мужчинам всех возрастов, а значит и мальчикам нашего детского сада. Накануне Дня защитника Отечества в нашем детском саду прошли тематические беседы с воспитанниками.

12 февраля отмечается День движения тысячников — рабочих, которые во времена Великой Отечественной выполняли суточную норму больше 100%. В детском саду организовали мероприятия, посвященные этому Дню.

ТрудоваяДоблестьПензы

Зима — замечательное время года, которое с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые! В связи с этим в нашем детском саду проходит выставка детских рисунков «Зимушка -Зима!». Юные художники запечатлели зимушку в своих рисунках. На выставке представлены детские рисунки, изображающие зиму, зимние забавы, снеговиков и т.д.