Дети и родители с большим удовольствием несли в детский сад поделки из природного материала, сделанные своими руками. Поделки сделаны из овощей, веточек, шишек, семечек и т.д. Было видно, что все поделки сделаны с желанием, с удовольствием, с фантазией.

5 комментариев

1 ноября в нашем детском саду прошли осенние праздники. Красавица Осень заглянула в каждую группу, и к большим и маленьким, не оставила никого без внимания. А дети встречали её как дорогую гостью – с песнями, танцами, сказками.

3 комментария

22 июля в детском саду прошло развлечение «Путешествие в Мультландию». Дети отгадывали загадки о сказочных героях, помогали им преодолевать препятствия. Затем юных путешественников ждали эстафеты «Передай мяч», «Кто быстрее», «По кочкам».

2 комментария